ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ

Бланки для скачивания

Образцы документов. В данном разделе мы собрали базу типовых документов из различных источников, на самые разные темы, с которыми гражданам приходится сталкиваться чаще всего. Все образцы и бланки предоставлены исключительно для ознакомления со структурой и стилистикой документа. Выбрать необходимый документ, и скачать образец бланк  вы можете  совершенно бесплатно.

Внимание! Мы не рекомендуем слепо копировать образец. Для исключения ошибок в правовом обосновании и формулировках в содержании обязательно обратитесь за консультацией к нашим опытным юристам. Только после тщательной проверки направляйте документ адресату.

Скачать образец бланк

Разделы и Темы

  1. Автомобильные документы
  2. Акты
  3. Аренда
  4. Брак, Развод, Раздел имущества
  5. Доверенности и поручительства
  6. Договора
  7. Договора дарения
  8. Договора купли – продажи
  9. Договора подряда и оказания услуг
  10. Документы для юридических лиц
  11. Жилищное право
  12. Заявления, Жалобы, Претензии, Ходатайства
  13. Займы, Кредиты, Долговые обязательства
  14. Наследство
  15. Права потребителей
  16. Судебные документы
  17. Трудовое право

 

Мы постоянно пополняем базу документов. При возникновении вопросов вы можете позвонить нашим юристам и получить консультацию по применению и доработке любого документа. Образец может иметь неточности, поэтому будьте внимательны перед применением форм. Некоторые документы встречаются в различных разделах повторно. Это зависит от темы поиска.

Со временем актуальность форм может меняться, но исправление не занимает много времени. Правильность применения зависит от вашего опыта, поэтому будьте внимательны, всегда есть нюансы и детали, требующие внимательного осмысления. Законодательство не стоит на месте. Исковые заявления, претензии, жалобы должны содержать актуальные ссылки на нормы права. Заявления о предоставлении информации должны содержать точные формулировки.

Формат всех документов должен соответствовать требованиям ГОСТ Р 6.30-2003 “Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации”. Учитывайте традиции и правила делового документооборота.

Разделы и темы образцов и бланков документов сгруппированы по темам. Внутри каждой темы вы найдете уточняющую классификацию. Все уровни учитывают специфику правовой темы. Настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами юриста. Консультант по правовой теме поможем вам исправить неточности предложенной формы или бланка. Часть образцов разработаны нашей компанией, но есть часть предоставленная коллегами. Еще раз предупреждаем о необходимости пользоваться услугами профессиональных юристов во избежании ошибок.

Юрист по гражданскому праву.

Наши телефоны:

+7 (8152) 567-800

+7 (8152) 780-180

+7 (8152) 600-195

+7 (8152) 474-001